Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Все Секреты по введению бизнеса и раскрутки сайтов. » ИНФОРМАЦИОННЫЙ раздел » Раскрутка или посетитель, которого не было » Раскрутка сайта (Раскрутка сайта - это постоянно совершенствующая наука)
Раскрутка сайта
ModeratorДата: Пятница, 16 Дек 2011, 02:32:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Раскрутка сайта - это отдельная, постоянно совершенствующая наука. Если вы просто разместили свой сайт в Интернете и решили, что этого достаточно, то ваш сайт очень быстро окажется в глуши тёмного леса бесконечно множества сайтов. Там его никто никогда не найдет. Чтобы о вашем сайте узнали, нужно приложить немало усилий. Совершенно очевидно - чем более раскручен ваш сайт, тем быстрее он будет выполнять свою роль: делать ваш проект все более популярным и зарабатывать для вас деньги.

А как раскрутить сайт?

Для того чтобы сайт стал раскрученным нужно проделать целый комплекс работ:
выбрать подходящий домен;
сделать удобную навигацию и наполнить привлекательным контентом, чтобы у посетителя возникло желание вновь и вновь возвращаться на сайт
подружить его с поисковыми роботами;
увеличить ТИЦ и PR сайта и т.д.

Невозможно рассказать о всех тонкостях и хитростях раскрутки сайта в одной книге. Иначе, получится собранение сочинений в нескольких томах. И поэтому в своей книге я расскажу вам только о некоторых полезных моментах.

Из этой книги Вы узнаете:

Как других людей подключить к раскрутке ВАШЕГО сайта даже не имея собственной партнёрской программы

Как сделать так, чтобы люди не имеющие никакого отношения к вашему проекту были заинтересованы в продвижении вашего сайта

Как создать двигатель раскрутки сайта и постоянно увеличивать его мощность

Как и где в Интернете БЕСПЛАТНО разместить рекламу, чтобы уже через несколько минут получить первых целевых посетителей на свой сайт

Как подключить свой сайт неиссякаемым источникам дохода

Как заработать на раскрутке сайта

Как зарабатывать на раскрутке чужих сайтов

И так, вперёд...


Skype: ZREN86 в комментариях напишите из портала info-crm.ucoz.ru
((анг.версия) In the comments write from portal info-crm.ucoz.ru)
 
ModeratorДата: Пятница, 16 Дек 2011, 02:37:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
ГЛАВА 2. Раскрутка с нуля

Итак, у вас есть свой сайт и его нужно раскрутить. Как и в любом деле хочется это сделать быстро. Правильно? Да ещё и заработать кругленькую сумму денег. Тоже понятное желание... Я хочу рассказать вам об уникальных сервисах раскрутки от Ходуна, где одновременно можно и раскрутить сайт, и заработать. То есть процесс раскрутки сайта будет приносить вам прибыль. Для того чтобы раскрутить свой сайт вебмастеры тратят немалые деньги. А Ходун сам платит за это. Здесь вы раскручиваете свой сайт и получаете за это деньги! У Ходуна 2 сервиса: hodun.ru и hodun.biz Они отличаются по своим функиональным возможностям, но оба применяют технологию вирусного маркетинга.

Как это работает?

Для регистрации в сервисах Ходуна нужно просмотреть 7 сайтов по 30 сек. После просмотра каждого выдаётся код, который нужно вставлять в специальное окошко.После регистрации нужно добавить своё объявление (сайт) и оно окажется на 1-й позиции.




[size=7]Что вы получаете регистрируюясь в сервисе Ходуна?

Мощные выгоды для каждого

1. Выгодная партнерская программа.

Став партнером Ходуна, человек получает личную ссылку на сайт. Приглашая по ней новых партнеров в сервис, он получает комиссию за каждое подключение. В hodun.ru партнерка эта в 6 уровней, что очень выгодно; подробнее об этом расскажу чуть позже.

2. Бесплатно привлекаются тысячи посетителей на Ваш сайт.

И это не "мусорный" трафик - на сайт придут качественные, и (что важно) - платежеспособные посетители. Почему многие, еще и бесплатно - пойдут на Ваш сайт? Дело в особой процедуре подключения к сервису Ходуна.

Чтобы стать партнером, нужно:

Просмотреть 7 сайтов, уже подключенных к сервису.
Оплатить подключение (это стоит от 200 или 300 руб).
С оплатой понятно, а что значит просмотреть 7 сайтов? В процессе подключения будущему партнеру нужно побывать на семи сайтах, что будут ему предложены автоматически. Визит этот должен длиться 30 секунд (желаете больше - пожалуйста), после чего выдается специальный код для продолжения регистрации.

Взгляните на картинку выше - справа от каждого объявления есть поле:



Пробыв на каждом сайте 30 секунд, Вы получаете код для внесения в это поле, чтобы продолжить регистрацию в сервисе Ходуна.

Тем самым на сайты-партнеры Ходуна неизбежно идет мощный трафик. Это очень важно для тех, кто желает повысить посещаемость своего сайта, и увеличить продажи. Это обстоятельство и побуждает подключаться к проекту все новых и новых пользователей.

3. Ваш сайт будут рекламировать другие люди. Мощно, и совершенно бесплатно

Понятно, когда человек занимается рекламой своего собственного сайта. Но зачем другим людям рекламировать Ваш проект? Для этого есть очень хороший стимул. Поговорим об этом в следующей главе...


Skype: ZREN86 в комментариях напишите из портала info-crm.ucoz.ru
((анг.версия) In the comments write from portal info-crm.ucoz.ru)
 
ModeratorДата: Пятница, 16 Дек 2011, 02:49:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
ГЛАВА 3. Почему другим выгодно раскручивать ваш сайт?

После регистрации и добавления своего объявления (сайта) вы получаете свою партнёрскую страницу. Ваше объявление будет на первой позиции.



Далее вы начинаете рекламировать свою партнёрскую рефссылку, которая выглядит так:
http://www.hodun.ru/id/697

Вам это выгодно по трём причинам:
1. Вы получаете комиссию за каждое подключение по вашей ссылке.
2. Вы рекламируете своё объявление, которое находится на первой позиции.
3. Самое важное! Любой подключившийся к сервису Ходуна, начнёт рекламировать ваш сайт.

Почему это так?
При регистрации по вашей партнёрской ссылке нового пользователя ваше объявление перейдёт на вторую позицию. Допустим, по вашей ссылке зарегистрировался Вася Сидоров.


Все объявления смещаются на одну позицию вниз. (В данном скриншоте объявления не сместились, так как я использовал одну и ту же картинку. На самом деле после регистрации нового пользователя все объявления идут вниз).

Зарегистрировавшись по вашей ссылке Вася Сидоров получает свою партнёрскую страницу, где ваше объявление на второй позиции. Он начинает рекламировать свою партнёрскую страницу. Все посетители пришедшие в сервис по его рефссылке увидят и ваше объявление. Если заинтересует текст, то и посмотрят ваш сайт. А если решат зарегистрироваться в сервисе, то они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны будут просмотреть ваш сайт. Таким образом, Вася Сидоров уже подключился к раскрутке вашего сайта. То есть, раскручивая свой сайт, он раскручивает и ваш. Что происходит, когда по его ссылке регистрируется новый пользователь?


И так, процедура подключения продолжится до 6-го уровня. Шесть поколений вашей структуры будет рекламировать каждый свою партнёрскую страницу и усилия всех этих людей будут приводить на ваш сайт качественных и платежеспособных посетителей.

При этом вы платите только 1 раз - за активацию своего объявления. Получается, что другие люди рекламируют ваш сайт абсолютно бесплатно. И им это тоже выгодно!!!

И что толпы людей повалят на мой сайт и за несколько дней я стану миллионером? - спросите вы. Конечно же, не всё так просто. Сразу толпы людей не повалят. Как вы понимаете, объём трафика на ваш сайт зависит от того, скольких партнёров вы подключили к сервису по своей партнёрской ссылке. Чем больше людей в вашей структуре, тем активнее рекламируется ваш сайт усилиями этих людей. А потому на старте вам придётся поработать - найти и подключить к сервису новых пользователей, объяснив им, какие выгоды они получают.

Сделать это не сложно, вы можете использовать эту книгу, внеся в неё собственную партнёрскую ссылку. А также я приготовил вам скрипт сайта для построения своей структуры. Позже я дам ссылки для скачивания, а сейчас давайте поговорим, о том сколько посетителей можно привлечь используя сервис Ходуна и сколько можно на этом заработать... Об этом в следующих главах...


Skype: ZREN86 в комментариях напишите из портала info-crm.ucoz.ru
((анг.версия) In the comments write from portal info-crm.ucoz.ru)
 
Форум Все Секреты по введению бизнеса и раскрутки сайтов. » ИНФОРМАЦИОННЫЙ раздел » Раскрутка или посетитель, которого не было » Раскрутка сайта (Раскрутка сайта - это постоянно совершенствующая наука)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: