Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Все Секреты по введению бизнеса и раскрутки сайтов. » ИНФОРМАЦИОННЫЙ раздел » Раскрутка или посетитель, которого не было » Самые надёжные Методы и Способы привлечения Новых Сотруднико (Самые надёжные Методы и Способы привлечения Новых Сотруднико)
Самые надёжные Методы и Способы привлечения Новых Сотруднико
ANNAДата: Вторник, 12 Дек 2006, 19:19:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Ваши друзья и знакомые
Самый простой и самый надёжный способ - это ваши друзья и знакомые, у которых есть возможность пользоваться компьютером с доступом в Интернет. Сделайте им предлжение, ведь они Вам доверяют!
2. Ваш сайт с информацией о проекте
Если у Вас есть сврй сайт или страничка в Интернет, разместите на нём ссылку или банер с кратким описанием проекта (ов).

3. Форумы о заработке в сети
этих форумах все участники интересуются заработком в сети Интернет. Разместите тему с ссылкой на свой сайт или непосредственно на сайт проекта (ов) через вашу ссылку (http://) Разместив сообщение в форуме Вы можете при этом ещё и заработать. Earnforum, Etalkforum
Подобные форумы можете найти без проблем через поисковики.

4. Поиск потенциальных участников с помощью поисковых систем
Вписав в окно поисковика, например Rambler, ключевые слова: "mlm, спонсор, report, заработок" и т. п. система выдаст Вам огромное количество интернет-страниц и сайтов, посвящённых заработку. Найдите на странице e-mail адрес автора и напишите ему письмо (обязательно обращайтесь по имени) что побывав на его сайте (укажите его адрес http://) Вы решили в порядке обмена опытом рассказать ему о проекте. Очень действенно!

5. Система активной рекламы (САР)
Один из вариантов рекламы Вашего сайта или ссылки на проект через подобные системы. Небольшой перечень лучших на наш взгляд систем смотрим ниже:

http://rusip.ru/
http://www.jetswap.com/
http://raskrutka.com.ua/
http://ipweb.ru/
http://raskrutim.ru/
http://hithost.tu/
http://uniq-ip.com/
http://vipspace.net/
http://auttohits.dk/ - English
 
AdministratorДата: Воскресенье, 17 Апр 2016, 19:34:33 | Сообщение # 2
Создатель портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
ANNA, Согласен с вами applause особенно п.5. В день по два часа, результат не заставит себя долго ждать. Жалко что вы не дождались ответа...

Уважаемые пользователи портала!!! Теперь портал будет работать без перебоев. Убидительно просим вас не забывать о портале, лучше заходите в книгу отзывов оставьте свои пожелания ил предложения.


Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN4-9761
 
Форум Все Секреты по введению бизнеса и раскрутки сайтов. » ИНФОРМАЦИОННЫЙ раздел » Раскрутка или посетитель, которого не было » Самые надёжные Методы и Способы привлечения Новых Сотруднико (Самые надёжные Методы и Способы привлечения Новых Сотруднико)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: