Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Все Секреты по введению бизнеса и раскрутки сайтов. » Разные ПРОЕКТЫ сети INTERNET » Своя реклама -Хотите привлечь на свой сайт посетителей. Так это то что надо » Любительские проекты интернета (Администрация портала, ответственности не несет за стаб. раб)
Любительские проекты интернета
SolaaryДата: Суббота, 21 Янв 2006, 21:06:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
важно иметь ко всему нужный и короткий подход... Ведь когда Вы заходите на сайт Вы не читает все что там написано, от силы процентов 40 и не представляете, что на самом деле остальные 60 имеют самую важную сторону. Если Вы хотите быстро и точно узнать как заработать и что делать в первую очередь пишите мне на icq - отвечу каждому, т.к. это нужно во первых Вам, а во-вторых все-таки мне! cool

Я заработал и Вы заработаете!
Но милионов не обещаю!
 
ModeratorДата: Пятница, 02 Дек 2011, 02:52:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Solaary, Я бы сказал еще проще. Мы здесь для этого и собрались чтобы сломать приоритет тому что MLM-это чушь nocomp . Особенно в интернете. Это не так. Дело все в людях. Хотят они заработать значить заработают. А если ждут халявы. Можете сразу забыть и работать на старую добрую пенсию. А мы же здесь уходим от жизненных принципов и идем напролом через весь негатив связанным с MLM. Знающие люди меня поймут. А новичкам я скожу что мы вам поможем во всем что связанно с бизнесом в интернете и их продвижением . Но все же работать нужно вам, халявы сдесь нет и никогда небыло cool ..

Skype: ZREN86 в комментариях напишите из портала info-crm.ucoz.ru
((анг.версия) In the comments write from portal info-crm.ucoz.ru)
 
MiXДата: Четверг, 29 Мар 2012, 08:47:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые пользователи! Приглашаю Вас заработать в системе Gold Line.

Gold Line International - это система международной финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу. Как она работает смотрите здесь: youtube

Gold Line International является автономной автоматизированной системой, полностью исключающей влияние человеческого фактора в процессе учёта и контроля за финансовыми операциями.
Денежные переводы направляются напрямую на личные счета участников в платёжных системах, что даёт 100% гарантию получения средств, полагающихся Вам, согласно установленным правилам. 24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим Личным счетом.

Доходы, получаемые Вами от участия в Системе, являются не единовременными, а регулярными и постоянно растут.

Регистрируйтесь: http://glpeople.goldline.pro
 
Форум Все Секреты по введению бизнеса и раскрутки сайтов. » Разные ПРОЕКТЫ сети INTERNET » Своя реклама -Хотите привлечь на свой сайт посетителей. Так это то что надо » Любительские проекты интернета (Администрация портала, ответственности не несет за стаб. раб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: